PDA

Просмотр полной версии : Classic Rock & Rock'n'Roll

Fucking rebel
21.06.2005, 03:33
Sex, drugs and rock'n'roll, speed, weed and birthcontrol, life's a bitch and then u die, so fuck the world and let's get high! :)

Есть ли ещё те, кто помнит ту самую настоящую музыку 60-х - 80-х. Таких личностей, как David Bowie, The Rolling Stones, Velvet Underground, Sex Pistols, Iggz Pop, Billy Idol, Guns'n'Roses, Nick Cave и многин другие.

Ball-Tongue
21.06.2005, 11:31
помним-помним. я какое-то время просто убивался по Guns'n'roses, правда, быстро отошёл )) В общем-то я равнодушен к остальной подобной музыке. Не то, чтобы считал это "пидорским отстоем 70-ых", просто меня тогда ещё и в планах не было, поэтому те времена не знаю и никаких ровным счётом чувств не вызывает.

Karasu
21.06.2005, 15:33
Сейчас этот рок стал классикой, возможно даже попсой в некотором смысле. Не слушаю совсем. Но предпочитаю чуть более поздний, вроде Oasis и более современные каверы (закосы?) вроде The Killers (alt pop/rock). Отличная группа, ниче не скажешь, надо будет темку намутить. =))

Fucking rebel
21.06.2005, 16:42
Да ладно вам.. попса *) вы что.. это как раз-таки самая настоящая музыка *)

Evil Dead
24.06.2005, 18:59
Fucking rebel:Есть ли ещё те, кто помнит ту самую настоящую музыку 60-х - 80-х. Таких личностей, как David Bowie, The Rolling Stones, Velvet Underground, Sex Pistols, Iggz Pop, Billy Idol, Guns'n'Roses, Nick Cave и многин другие.

А намешала ведь)))
Помним))) И очень любим... Paint It Black Роллингов вообще заглавная тема на телефоне...
Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd... эхх тема...

Pleymobil
25.06.2005, 02:17
меня the hives прёт офигенно!

Anger
19.07.2005, 02:11
А я люблю просыпаться в выходные под Sunday morning The Velvet Underground...гениальнейшая группа...Её даже любят вобщем-то в основном не классические рокеры,а как раз-таки альтернативщики больше...

Anger
19.07.2005, 02:15
Karasu:
Сейчас этот рок стал классикой, возможно даже попсой в некотором смысле. Не слушаю совсем. Но предпочитаю чуть более поздний, вроде Oasis и более современные каверы (закосы?) вроде The Killers (alt pop/rock). Отличная группа, ниче не скажешь, надо будет темку намутить. =))
Эээ...oasis и the killers по-моему немного из другой оперы.Те же Oasis играют брит-поп(а это всё-таки жанр аль-рока),а тема вроде о классическом рокнролле...
ALIEN:
А намешала ведь)))
Да,кстати!=))

Fucking rebel
21.07.2005, 06:23
Anger уррра! *)) Вот-вот.. я тоже люблю просыпаться, да нет просто обожаю под вельветовский "Sunday Morning", Лу Рид хорош, ага))