PDA

Просмотр полной версии : Otep: новый альбом в марте 2007 г.

darKglaЯe
03.11.2006, 02:02
Релиз диска назначен на март. Запись CD проходила в новоорлеанской студии с продюсером Дейвом Фортманом (Dave Fortman), который известен своей работой с такими группами как Mudvayne, Evanescence и Superjoint Ritual. Кроме давнего участника группы басиста Евила Джея (eViL j) и вокалистки Отеп Шамая (Otep Shamaya), в студии над диском также работали: бывший гитарист группы American Head Charge Карма Чима (Karma Cheema) и экс-барабанщик группы Synapse Брайен Уолфф (Brian Wolff).

Согласно пресс-релиза, на новом диске Otep соединили все творчески разрушительные элементы с двух предыдущих альбомов - "Sevas Tra" 2002 года и "House of Secrets" 2004 года - наполнив новый релиз потрясающим звучанием и энергией обоих, в результате получив самый жаркий альбом, который когда-либо выпускали Otep.

(с) musicvideos.ru

сэмплы с грядущего альбома Отеп доступны на Майспейсе группы - http://myspace.com/otep ;)

Tremor
03.11.2006, 17:49
*злорадно улыбаясь, потирает свои загребущие ручонки...

Эт дело мы любим - эт мы найдём!! %)))))))))))))))))

Ball-Tongue
04.11.2006, 01:51
Согласно пресс-релиза, на новом диске Otep соединили все творчески разрушительные элементы с двух предыдущих альбомов - "Sevas Tra" 2002 года и "House of Secrets" 2004 года
ну все группы так говорят, перед выходом нового диска. надеюсь, оправдает ожидания. хотя House of secrets по мне никакой, по сравнению с Sevas Tra.

darKglaЯe
04.11.2006, 16:26
Ball-Tongue
мне второй альбом даже побольше первого понравился, ибо совсем нездоровый... отрывки с нового диска тоже не менее больные, на мой взгляд... =))