PDA

Просмотр полной версии : Исландия скоро вновь порадует любителей экспериментала

darKglaЯe
01.02.2007, 00:23
Полным ходом идет запись новой пластинки знаменитой исландской певицы Бьорк (Bjork). На своем официальном сайте артистка сообщила, что "работает с множеством людей над созданием правдивого и необычного заднего плана [альбома]". Кроме вокалиста группы "Antony & the Johnsons" Энтони Хегарта (Antony Hegarty), который уже спел с Бьорк в двух композициях, над пластинкой трудится продюсер Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) Тимбэленд (Timbaland), а также участники "Lightning Bolt" Брайан Чиппендэйл (Brian Chippendale) и Марк Белл (Mark Bell), работавшие с певицей над пластинкой "Homogenic" (1997). Из представителей world music исполнительница пригласила Криса Корсано (Chris Corsano), Кононо 1 (Konono nr.1) и Тумани Диабата (Toumani Diabate).

Планируется, что запись альбома, пока не получившего названия, продлится еще несколько недель. Релиз диска назначен на конец весны.

(c) neformat.com.ua

Исландские пост-рокеры Sigur ros решили не отставать от своей соотечественницы Бьорк, и заявили о планах выпустить в этом году свой шестой по счету альбом. В интервью исландскому таблоиду "Frettablatit;", бас-гитарист группы, Георг Хоульм (Georg Holm), заявляет следующее: "Мы уже завершили запись нескольких треков, но нам еще предстоит совершить большую часть работы. Мы пока еще не знаем точно, каким будет этот альбом. На данном этапе мы только экспериментируем. Некоторые недавно записанные треки являются старыми песнями, неизданным материалом, закончить который у нас не было возможности. Мы решили, что пришло время записать их". По словам Георга, существует вероятность выхода пластинки в этом году, но на данном этапе еще ничего нельзя утверждать.

(c) neformat.com.ua

Anger
01.02.2007, 00:59
Где здесь смайл с обильно выделяющейся слюной?!!! ммм... любимая исландия... ммм... любимые исландские исполнители. Даже не знаю как быть... Здорово, однако! =))))))

Anger
01.02.2007, 01:18
Я вот только подумал... никак не пойму, почему это должен стать 6-й альбом Sigur Ros? когда у них вышел 5-й? =) ошибка, должно быть...

MYTH
01.02.2007, 01:41
Sigur ros
1 - von `97
2 - agaetis byrjun `99
3 - sigur ros`02
4 - hlemmur ost `03
5 - takk` 05

Жду шестой. =)

Бъёрк в топку.

Anger
01.02.2007, 01:54
1997 - Von
1999 - Agaetis Byrjun
2002 - ()
2005 - Takk...

вроде так... во всяком случае у меня так... да и на оллмузике.

MYTH
01.02.2007, 02:00
C моих слов записано верно! (с)

А альбома "()" не существует!!! =)

Anger
01.02.2007, 02:19
>>> альбома "()" не существует!!!

я так думаю, что просто ты назвал его как Sigur Ros... а так вот он ;)

http://image.allmusic.com/00/amg/cov200/drf500/f516/f51666jxffr.jpg

MYTH
01.02.2007, 12:39
Это не я его решил так назвать , а пираты. У меня именно так он называется на мрз-диске.
Видимо умственный коэфециент пиратов ниже твоего! :) раз ужне додумались ло "()" =)))