PDA

Просмотр полной версии : Женский вокал.

Symbiot
06.07.2007, 21:50
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, группы с женским вокалом.
Слушал Evanescence, Guano Apes. Довольно-таки неплохо. У Evanescence особенно понравился альбом Open the Door. Неплохой дисторшин, на мой взгляд.

darKglaЯe
06.07.2007, 22:27
Arch Enemy (мелодик-дэс; скрим) - только альбомы после 2000 г., хотя мне больше нравится первый вокалист (м)
Flyleaf (альт. рок/ню-металл; чистый) - средненько, но ближе всего к названным группам
In This Moment (металкор/альт. металл; скрим, чистый) - Bullet For My Valentine с теткой на вокале, деньги за диск жалко
Kittie (ню-металл/металкор; скримогроул, чистый) - шляпа, лучше не слушать
Otep (ню-металл/металкор; гроул/рык) - на любителя, мне нра
Senser (рэпкор/индастриал-металл; чистый, читка) - в паре с мужиком-рэппером, женский вокал очень классный
Walls Of Jericho (металкор/хардкор; скрим/рык) - обычная группа в стиле

еще есть группы, просто че вспомнил... ну, различных Nightwish, Lacuna Coil, Within Temptation и десятки подобных команд не советую, не моя музыка...

ЗЫ. короче, слушай ЛетиЛисточег, остальное нужно слушать уже с подготовкой в виде некоторого музыкального опыта :bugoga:

Tremor
07.07.2007, 14:35
Wage of Sin, the (дэзня, "скримогроул", как сказал Дарк) ;)

Symbiot
07.07.2007, 18:20
Спасибо большое и за это, но мне бы что-нибудь из альтернативы. :rolleyes:
Метал практически не слушаю. Nightwish тоже не очень, т.к. это как раз Хэви метал, на сколько я знаю.
А вот со след. исполнителями обязательно ознакомлюсь.
Otep (ню-металл/металкор; гроул/рык) - на любителя, мне нра
Senser (рэпкор/индастриал-металл; чистый, читка) - в паре с мужиком-рэппером, женский вокал очень классный
Flyleaf (альт. рок/ню-металл; чистый) - средненько, но ближе всего к названным группам
А скриминг мои уши вообще переносить не могут. :) ;) Не моё это...

Tremor
08.07.2007, 00:38
Theatre ot Tragedy ранний: дум-метал, более поздний: индастриал-готик/кибер-готик ;)
Avrigus готк-дум, иногда гитары довольно тяжелы, но назвать их готик-металом пальцы не поворачиваются.

RiMkA
10.07.2007, 09:49
мвахаха, трактор боулинг (поздние естессно) и слот. а, еще зеленая шняга восабе =)
===
кировская команда ФакДиез (ща она че-та вроде ПапитсАзолиум). какая-то метальная шняга с гроулищей бабой на вокале ("Мужик пиздато гроулит!" (С) Енот =) )