PDA

Просмотр полной версии : N.e.r.d

Pleymobil
25.06.2004, 13:50
Вот это действительно гениальная группа,помоему они единственные которых можно назвать альтернатиыщиками такой мейнстримовой срэды как рэп,хип-хоп!группа выпустила два альбома In search of(существует кстати РОКовая версия)и Fly or Die!мало того что они еще и гениальніе продюссеры выступающие под маркой the Neptunes,записали оранжировки мкжду прочем больше половины имениьтых американский рэпаков и РнБ пеыичек!Про Вокал Pharell Wiliams я вапще молчу он просто лучший(кстати персона давольно известна снимался почти во всех клипцвх продюсируемых им исполнителей,теже Boys от Бритни,помните пацанчик в бейсболке за стойкой бара,в первой дєбютном Клипе Тимберлейки и тд и тп!)!кароче я думаю всем кто еще незнаком с єтой групкой советую очень и очень!:D

murder
25.06.2004, 21:51
По МТВ их клипушник новый крутили, ВАПЩЕ не понравился, как песня так и клип! Я конечно остальное не слушал, но эта песня, по мне, кал!

darKglaЯe
25.06.2004, 22:19
че-то я слышал от этой группки... ну рэпак как рэпак, ниче особенного ИМХО...

Eclipse
25.06.2004, 23:33
да нормальная группа, есть очень даже неплохие темы, но последнего альбома не слышала полностью

Pleymobil
27.06.2004, 17:35
Darkglare сразу видно что ты не ориентируешся в хип-хопе,и видно твое предвзятое отношение к рэпу в целом,темболее ты не слушал их целиком а только обрывками!

darKglaЯe
27.06.2004, 18:25
Pleymobil
согласен слабо рублю... но отношусь хорошо, просто без особого интереса... я когда-то давно слушал рэпак, мало правда, но считал себя хоппером =) а потом понял что мне он не интересен...

tweaxy
27.06.2004, 20:44
а не плохо бы дать сылки какие нить. а то я ваще их не слышала...

Katriatida
30.06.2004, 01:16
неплохоая группа, пару тем нормальных есть, одна песенка нравіться только She wants to move клипак прикольный )

runaway
30.06.2004, 02:28
слышала только обрывками=)обрывки не понравились
абсолютно