PDA

Просмотр полной версии : O-Zone

Pleymobil
15.07.2004, 20:24
Самые пиздатые ПЕРЦЫ из Румынии,их СУперХИТ Dragostei Din Tei должен играть из колонок у каждого реального и понтового мацана,а какой подбор два латентных пидараса и карлик недорослик, ну просто милашки,альбом полон хитов две песни с одной и той же музыкой но разными словами и 11 ремиксов на них,вот так нада делать альбомы епта!обсуждаем!"

Pleymobil
15.07.2004, 20:33
Только для вас предоставляю гениальный текст с их Хита
x5
Ma-ia-hii
Ma-ia-huu
Ma-ia-hoo
Ma-ia-haa

1.Alo, Salut, sunt eu, un haiduc,
Si te rog, iubirea mea, primeste fericirea.

2.Alo, alo, sunt eu Picasso,
Ti-am dat beep, si sunt voinic,
Dar sa stii nu-ti cer nimic.

Chorus:Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei,
Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei.
Chipul tau si dragostea din tei,
Mi-amintesc de ochii tai.

Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei,
Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei.
Chipul tau si dragostea din tei,
Mi-amintesc de ochii tai.

3.Te sun, sa-ti spun, ce simt acum,
Alo, iubirea mea, sunt eu, fericirea.

4.Alo, alo, sunt iarasi eu, Picasso,
Ti-am dat beep, si sunt voinic,
Dar sa stii nu-ti cer nimic.

Chorus

x4
Ma-ia-hii
Ma-ia-huu
Ma-ia-hoo
Ma-ia-haa

Chorus

Примерный смысл: "песня называется "Липовая любовь", всмысле растение, ЛИПА! Песня ,в опщем, как эти тра чувака назваливали своим чиксам и междуними была любовь. Смысл неоригинальный. Таких песен тысячи!" (с)
Салют,и Хайдук надолго засели терь в моей голове :D Всем ХАйдук!

ESTIN
15.07.2004, 20:35
єпта чувак!! у тебя как всегда гарячие рецензии!! я уже запалился!!! хачу!!! где мож достать ?? думаю тупой вопрос...на любом поисковике!

Eclipse
16.07.2004, 00:13
о-да! Хайдук это ваще мегагениально! :D прям хит на всё лето!

а вообще больше всего бесит очкастый, особенно как он там в конце клипа развалился, фу блин, пидар! а который про Пикассо поет ваще на Смэш смахивает! а третий ниче не поет, зато все время по середине у них тусуется! блин, ну такие шуты! уржаться с них можно, один краше другого! они друг друга стоят!

ESTIN
16.07.2004, 11:40
Eclipse а они еще и клип сняли?? вот ето молодцы!! порадовали фаната!

Eclipse
16.07.2004, 12:26
ESTIN да, клип у них вообще ГИГАсодержательный! они там на крыле самолета летают и даже не падают с него, ваще молотки! :D

Goobs
16.07.2004, 12:36
Вспоминается старый анекдот.
- Почему молдаване солёных огурцов не едят?
- Голова в банку не пролезает! =))
У этих наверно со свистом проходит! Тока не голова в банку, а кое-что ещё кое-куда! =))))

ESTIN
16.07.2004, 16:09
Goobs ох какой пошлый анекдот!:D

зато я наконец то скачал O-Zone - Crede-ma!!! и даже 2 раза успел прослушать!!!
моя рецензия: после них для того, чтоб успокоить итак больное серце нужно сражу жє врубать как минимум Ektomorf....а так слова действительно понятны, и даже руминского языка не нужно знать, чтоб напевать себе после етого песеньку три дня!!
вообшем бегу качать Dragostea Din TeiЁ!

Pleymobil
16.07.2004, 16:43
ESTIN:
бегу качать Dragostea Din TeiЁ!о это ваще самая матЁрая песня,правда там музыка таже и мотив,но слова разные,а ваще нада качнуть клип и улететь с ними!

Pleymobil
16.07.2004, 16:48
Хайдук и цените Первого августа все дружной толпой едем в Питер на концерт, и улыбаемся, т.к. там будут выступать наши любимые пиларасики Озон с Юркой Шатуновым и самой прогрессивной группой России Русский Размер!там походу куча Пацыкоф на Кашпитонах придет это действо заценить!

http://muz-tv.spb.ru/new_generation.phtml

ESTIN
16.07.2004, 17:07
Pleymobil аааааааа!!! меня рвет на диких кроликов!!!! фрейше блейша, нума нума ей!!!!! ааааааааа!!!! ща встану и буду кричат !!!!!

все качал из рин.ру, там еще и клип есть, так что тоже стяну вєрняк!!!!
а музыка Crede-ma и Dragostea Din Tei абсолютно разные!! ті не шаріш!!

Saint
16.07.2004, 17:07
Охренеть можно....

У вас хватает мозгов обсуждать это?
Хотя....

ESTIN
16.07.2004, 17:11
http://muz-tv.spb.ru/new_generation.phtml
класная тусовка будет для новой генерации!! инересно, что слушала старая генерация??

ESTIN
16.07.2004, 17:12
Saint ооо чувак!! и тебе хайдук!!

Saint
16.07.2004, 17:18
ESTIN:
Saint ооо чувак!! и тебе хайдук!!
Меня это заебло...
Просто эта херня у меня играла в башке две ночи подряд,...
Я выхожу из дома эта херня играет в муз. киоске, включаю телек-играет эта херня, еду в автобусе и там эта херня.....
Девка знакомая тоже напевает эту херню!!!!!!!!!
БЛЯ!!!!!!!!!
СПАСИТЕ!!!!!!!!

ESTIN
16.07.2004, 17:24
Saint ага! я сейчас тоже сиджу, слушаю енхансер, но напеваю хайдук!! само собой пройдет!!

кста, какой ремикс на Dragostea Din Tei самый лутшій ??

Saint
16.07.2004, 17:27
ESTIN
Фиххх знат...
Наверно кавер Сисястой особы и мужЫка в форме дворецкого....
Клип видал???

Pleymobil
16.07.2004, 17:42
я сначала думал, что они евреи, но увидев клип, понял, как глубоко ошибался!!! они типичные представители АРИЙСКОЙ расы!!!!! Вообще, парни рубаяют реальный oi, частые гости на разных bonehead-фестах, чего, в принципе, не скрывают - достаточно взглянуть на вокалиста со спущенными подтяжками и в белых штанах... Больших уговоров стоило клипмейкерам уговорить этих суровых бойцов арийской расы переодеть для видео привычные им гринды на летнюю обувь... Но движения остались по прежнему четкими, быстрыми, злыми... Берегись враг!!!
Если O-Zone выступает
Рядом негр умирает!!!

ESTIN
16.07.2004, 17:58
Если O-Zone выступает
Рядом негр умирает!!!
^^^^^^^^^
да от такой музни пол белой расі вімрет, не то негры!

murder
16.07.2004, 23:37
Pleymobil, нихера ты так красиво сей топ приукрасил, аж читать приятно стало! Сначала я хотел вылить на этих "малдован" :D кучку дерьма, теперь воздержусь!!! :D

Pleymobil
17.07.2004, 00:18
Всем фанам посвящается! http://moldova-romania.narod.ru/

Lunatik
18.07.2004, 07:15
NO COMMENTS...
И так все понятно...
Пойду тихонько проблююсь в туалете...
------------------
Ваще-то не очень люблю ОБСУЖДАТЬ музыку и делиться впечатлениями, но ЭТА тема никого не оставит равгодушным.ESTIN:
слушаю енхансер, но напеваю хайдук!!
Да... Эта штука весьма прилипчивая, ёпрст!!!

Linkin_girl666
18.07.2004, 12:59
муахахахахахахахаха. да это хит всех времен и народов!!!!!!!!!!!!
лоооооооооооооооооооооооооооооооооол
просто хайдук всем!!!!! =)

Eclipse
18.07.2004, 16:41
а какой вокал! особенно в моменте *Майахиии, майахууу, майахооо, майахаха!* :D

ESTIN
18.07.2004, 16:55
насколько я правильно сумел понять Плеймобиля "Хайль дук" с румынского переводится как: "Слава Героям"!

Saint
18.07.2004, 19:59
Eclipse:
а какой вокал! особенно в моменте *Майахиии, майахууу, майахооо, майахаха!*

Ага, хор мальчиков евнухов!!!!
БДуаха-ха-ха-ха-ха!!!

JuN RoSSi
23.07.2004, 01:42
Saint:
Меня это заебло...
Просто эта херня у меня играла в башке две ночи подряд,...
Я выхожу из дома эта херня играет в муз. киоске, включаю телек-играет эта херня, еду в автобусе и там эта херня.....
Девка знакомая тоже напевает эту херню!!!!!!!!!
БЛЯ!!!!!!!!!
СПАСИТЕ!!!!!!!!
Леш, нашел на что жаловаться. я-то, вообще, недавно из Румынии вернулась... Там вообще вся страна ЭТО напевает, по всем ТВ каналам ЭТО показывают, из вех приемников... короче, ты в курсе. Я хотела утопиться в море - помешали.

Pleymobil
у них же новый клип вышел! ваааще супер. еще более содержательный, чем предыдущий. ребята - пипец. у меня даже, кажись, постер есть... тебе отдать, Эстину или себе оставить? ;) вот в чем вопрос!

tweaxy
23.07.2004, 20:49
меня эта песян дастал и клип.пидары нах наступают мля... пипец...

Saint
23.07.2004, 20:59
JuN RoSSi:
Леш, нашел на что жаловаться. я-то, вообще, недавно из Румынии вернулась... Там вообще вся страна ЭТО напевает, по всем ТВ каналам ЭТО показывают, из вех приемников... короче, ты в курсе. Я хотела утопиться в море - помешали.
Да....ужжж у тя тема ваще улётная))))

Mouse007:
пидары нах наступают мля... пипец...
Мало того они уже наступили....
==================
А.а..а..а...а.!!!!
Пидары за руки ...хватают, не дают написать....пост...
А..а...а.., я отбился от них табуреткой, но на долго-ли???

murder
23.07.2004, 22:24
JuN RoSSi:
у них же новый клип вышел! Че за клип, где посмотреть??? :D

Meteora
24.07.2004, 00:24
Господи, как же я боюсь этой песни...Как на улицу не выйдешь она тебя по всюду преследует, в машине у каждого мачо играет, все её вокруг поют...мне прям страшно становится...
Маия-хи....УЖАС!!!!

tweaxy
24.07.2004, 00:46
Мля.. точно бесит.. везде даже на мобилах.. это уже опасно становится...

Linkin_girl666
24.07.2004, 01:20
дА, за мобилы обидно1 И кто на них такую хрень ставит! ?

fluder
24.07.2004, 16:01
Да... ну и темку ты создал :D

У меня дома весь день O-zone играет!!!(мама слушает:p )
Кстати прикол еще в том, что братья Румыны не в кипиш дела наши старые песни перепивают.
У них есть песня de ce plang chitarele, дк вот эта песня в русском варианте была популярна у нас в стране в 1967.(они просто её в наглую содрали-текст перевели,ну и мелодию малость переделали) Мне это отец сказал, он как услышал ее дк чуть не охерел!!! Но с другой стороны приятно что не только мы зарубежные песни перепиваем.
Мне кажется что эта песня будет 2 по популярности после Хуйдука. Она мне в бошку запала и че то не выпадает.
Так что готовтесь…:D

loudman
24.07.2004, 16:40
Блин я тут у типа знакомого в интернет клубе видел видео прикол связанный с этой песней с нета каченный там толстый немец в жопу пьяный дома арет эту песню и еще перед камерой танцует! просто уржались а так тема не о чем!....:D

JuN RoSSi
24.07.2004, 16:45
murder:
Че за клип
не помню как называется. они там как бы на сцене выступают, а девчонки-поклонницы визжат от счастья. Садистский клип.

murder:
где посмотреть???
не знаю. попробуй где-нить найти этот раритет, это великой доказательство таланта группы O-Zone. если не найдешь - считай, что ты не жил на свете по-настоящему. вешатся впору.

JuN RoSSi
24.07.2004, 16:48
fluder:
Кстати прикол еще в том, что братья Румыны не в кипиш дела наши старые песни перепивают.
и Драгостею они тоже перепели.

Meteora
24.07.2004, 17:12
loudman:
Блин я тут у типа знакомого в интернет клубе видел видео прикол связанный с этой песней с нета каченный там толстый немец в жопу пьяный дома арет эту песню и еще перед камерой танцует! просто уржались а так тема не о чем!....
Я знаю, я знаю!!!! Тоже видела,такоооой угар.Только он не о-зон а Хайдуччи там орал, хотя разница не большая!!!

tweaxy
24.07.2004, 17:15
Linkin_girl666
о я таких знаю дофига...
fluder
я повешусь..

Meteora
24.07.2004, 22:02
Кстати, этого толстого немца Dj Friki зовут...

BlackEyed
27.07.2004, 19:13
все качал из рин.ру, там еще и клип есть, так что тоже стяну вєрняк!!!!
а музыка Crede-ma и Dragostea Din Tei абсолютно разные!! ті не шаріш!!

http://www.3mp3.ru теперь стал платным.. а следовательно, мы, простые смертные больше не в состоянии качать оттуда музыку бесплатно=(
Эстин, как же я завидую тебе, везунчик, ты успел выкачать клипы и муЖику молдован, еще до того, как сайт стал платным... Я же... спасаюсь пока лишь тем, что клип этот пащти круглосуточна показывають по Телебачэнню... Жаль новый пока в ротацию не запущен, предвкушаю, что это будет еще большая бомба, чем Драгостей.. парни уже подсобирали достатощна денег, которых должно было хватить для того, чтобы воплотить в жизнь новое "мясо" :D

ESTIN
27.07.2004, 19:47
BlackEyed а на какую песню клип будет ??

Pleymobil
29.07.2004, 13:07
ESTIN как на какую на КРЕДЕ-МА канешна же!я уже кста видел новый клип, этпиздец просто, скоро увидите нехочу вам сюрприз портить!

ESTIN
29.07.2004, 15:08
Pleymobil будем надеятся, что ето тоже будет полностю безшабашный и якрий клип, как драгостина!
а если еще и мош гопников покажут под сценой, то я вапше буду ездить за ними по всех концертах!
всетаки краде-ма немного легче драгостини, но думаю в живую они её исполняют более тяжело, добавляя гроул!

Eclipse
29.07.2004, 21:51
да у них все живяки наверное крутые, особенно ремиксы в живую!

ESTIN
02.08.2004, 13:55
Eclipse а ты прикинь: поют драгостину, потом 10 ремиксов на нее, и потом выходять на бис, еще 5 реминксов на драгостину!

Eclipse
02.08.2004, 22:00
да прям мегаконцерт получается! столько ремиксов сразу услышать! наверное они еще все разные!

murder
02.08.2004, 22:39
Млях я седня их клипушник новый видел, хахаха...а песня эт такой же пиздец как и динтей!!!
Дык они там прям рокстар, и на ударных и на гитарах играют...зажЫгают перцы!!! :D :D

K!D
07.08.2004, 03:00
Ооооо... Мы с мамой вапсче прикололись :D Мне послышалась первя строчка, а ей вторая, в итоге мы ходим по дому и распеваем:
"Брэйся брэжно, Рома-Рома гей! Рома-Рома гей... Рома-Рома-Рома гей"...... ХАХАХА!! :D Я от мамы такого не ожидала, если честно :)

Saint
08.08.2004, 23:12
Ну..они не пидоры всё же)))

murder
08.08.2004, 23:30
Saint:
Ну..они не пидоры всё же))) А кто их знает...чем черт не шутит!!! :D :D :D

Saint
09.08.2004, 01:35
murder
Да, не...они просто модные парни, хотя тот в очках, у которого рожа такая острая, мне не внушает доверия)))

JuN RoSSi
10.08.2004, 23:14
Saint:
хотя тот в очках, у которого рожа такая острая, мне не внушает доверия)))
а остальным ты беспрекословно веришь? =))

да пидоры они, пидоры

BULLDOG
11.08.2004, 05:03
ПИДОРЫ! и вобще раздражительные типы. Я пидоров сразу вижу. Эти точно гомохрены!

Saint
11.08.2004, 12:06
НЕт, просто модные челы...

В чём выражается пидарство???
==============
Други , объясняйтесь?

K!D
11.08.2004, 23:00
Saint:
В чём выражается пидарство???
==============
Други , объясняйтесь?
Фя!! Да во всём поведениИ! Сэйнтик, дАрАгой, ты бы вот стал надевать штаники в облипочку и обтягивающие маечки, и при этом двигаться и так, с придыханием разговаривать? Думаю ,деФФчонки не только бы не повелись ,но ещё бы подумали: "Педик"...
Ну если сейчас модно быть педиком... :D

darKglaЯe
11.08.2004, 23:26
а я так и не слышал их и не видел =( скока я пропустил получаеца =(((

зато я видел модных челов которые покупали диск Озон - фсе панятн - это были пидоры :D

Saint
12.08.2004, 17:07
Хы-ых-ых-ых-хы-хы-хы-!!
А они разви с придыханием говорят???

K!D
12.08.2004, 17:11
darKglaЯe:
а я так и не слышал их и не видел =( скока я пропустил получаеца =(((
ДАРК, ТЫ ЭТО НЕ СЛЫШАЛ??? Остался хоть один неиспорченный человек :) А ты один раз, всего один разик за день посмотри МТВ 10-15 минут и стопудово на Озон нарвёшься :D Знаешь... Это просто СТОИТ посмотреть ради того... Чтобы по полу от смеха покататься... (что со мной и было :D)

Linkin_girl666
16.08.2004, 12:44
есть футбольная команда - Хайдук! муахахаха

Eclipse
16.08.2004, 12:56
Linkin_girl666:
есть футбольная команда - Хайдук!
лол, это в Румынии что ли?

MYTH
16.08.2004, 17:55
Да ну... оцтойная музыка.... ухи уже болят... :-/

-О чем могут петь молдовяне?!
-О том как они гордятся что они румыны.....
(из М.Задорнова)

fluder
20.08.2004, 22:48
BULLDOG:
Я пидоров сразу вижу. Эти точно гомохрены!
Я тут специально на их фан сайт залез.И там говорится что у одного(самого маленького) девушка есть,он уж с ней 3 года встречается.

И еще я заметил что эти перцы безумно нравятся девкам! :p
так что парни надо переходить на клеши,и чтоб они попку обтягивали:D :D :D

Saint
20.08.2004, 23:32
fluder:
Я тут специально на их фан сайт залез.И там говорится что у одного(самого маленького) девушка есть,он уж с ней 3 года встречается.
Сказал же, что они не ГОМОХРЕНЫ!!!)))

BlackEyed
20.08.2004, 23:54
И еще я заметил что эти перцы безумно нравятся девкам!
ШоШО??? Парень, ты погорячился, безусловно, мне такой мужской типаж (если его конечно можно назвать мужским) не то что не нравится, у меня такого рода пареньки вызывают рвотные позывы! Самовлюбленные, расфуфыренные павлины, я таких всю жизнь избегала, и если со мной похожие пытались познакомиться, я их посылала подальше, на деревню к бабушке.... Так что не стоит обобщать, пжалст...=)

fluder
20.08.2004, 23:57
BlackEyed
Извини! не всем девченкам(я неправильно сформулировал)
А многим девченкам!;)

Skunkzi
21.08.2004, 01:23
сейчас посмортим что за такие павлЫны.... :D Что ж за птыца такая, мы их в глаза не видели... =))

Skunkzi
21.08.2004, 01:49
неее... не мое... не один не подходит под тип парней как мне нравятся... чур...

ESTIN
21.08.2004, 13:48
кстати ОЗона не только у нас оч. популярна, но и у франции!!
вот смотрите (http://www.mcm.net/top-50/), за неделу упали на один пункт

BlackEyed
21.08.2004, 16:14
кстати ОЗона не только у нас оч. популярна, но и у франции!!
вот смотрите, за неделу упали на один пункт

Pizdec, нехорошо... нужно что-то предпринимать, товарыщы! Не оставим же мы своих молдавских братьёв у беде!=))))
Кста и не тока во Франции они ща на пике, в Шкандинавии, Германии, Белигии и даже Британии их незатейлива пісенька звучит отовсюды, куда не сунся!

ESTIN
22.08.2004, 14:51
Шота ві там говорили о клешах....ну я тіпа тоже віскажусь: харять меня джінсі, а тем более шірокіе, но вот треники в обтяжку, чтоб біло відно мою упругую попочку ета крута! особенно если треники к низу сужаются! (тогда их легко в носки заправлять!!!) все девкі тагда смотрять мне в след и особенно на мой задок!!

Meteora
22.08.2004, 16:29
Skunkzi:
неее... не мое... не один не подходит под тип парней как мне нравятся... чур...
Ой, да...:rolleyes: Мне такие тож не нрава...

Eclipse
23.08.2004, 01:35
млях, в новом клипе они еще хуже, чем в том! ваще один какой-то беззубый

Linkin_girl666
24.08.2004, 00:06
Eclipse
Про команду то, я завтра узнаю и напишу!

K!D
25.08.2004, 02:01
ESTIN:
Шота ві там говорили о клешах....ну я тіпа тоже віскажусь: харять меня джінсі, а тем более шірокіе, но вот треники в обтяжку, чтоб біло відно мою упругую попочку ета крута! особенно если треники к низу сужаются! (тогда их легко в носки заправлять!!!) все девкі тагда смотрять мне в след и особенно на мой задок!!
Эстин, ты, как всегда, просто бесподобен!!! :D Вперёд, обгони "суперсексуальных" парней из Румынии своим ну просто мегазашибатым приКИДом! Щэ не вмэрла Украина! :)

П.С. Ты вот мне скажи, а как у тебя на клавиатуре вот эта буковка выпечатывается? Такая "э" наоборот?
(сорри, маленький оффтоп :))

ESTIN
26.08.2004, 12:20
млях, в новом клипе они еще хуже, чем в том! ваще один какой-то беззубый
єто я ему зубы повібівал, когда он приехал на мой город помидоры тырять
K!D
такая буква есть у всех реальных пассанов! а мне их и обгонять не нада, так как они меня еще не перегнали!

ESTIN
09.09.2004, 14:40
я туво послушал "Despre Tine"! єта мегахит! покруче рквверх!
давайте все вместе споем

Ma înec in ochii tai,
lal-la-lei,
plinge lumia dupa iei,
lal-la-lei,
esti un înger pe Pãmânt,
despre tine cânt,
si zi si noapte,
lal-la-lei

MYTH
09.09.2004, 19:23
ESTIN:
єта мегахит! покруче рквверх!
НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!! :)

ESTIN
09.09.2004, 19:37
MYTH неужели ті считаєш шо руки вверх лутше О-Зоне ????
не шаріш вапше!

Saint
09.09.2004, 22:27
ESTIN:
руки вверх лутше О-Зоне ????
Любая попса будет лучше нашей и качественнее, если даже группа будет из ПОпуа-Новой Гвинеи!!! :D

Dedd
10.09.2004, 03:16
ESTIN:
давайте все вместе споем
Ma înec in ochii tai,
lal-la-lei,
plinge lumia dupa iei,
lal-la-lei,
esti un înger pe Pãmânt,
despre tine cânt,
si zi si noapte,
lal-la-lei
.........:D........

Eclipse
10.09.2004, 14:25
MYTH да ты чего? как можно не любить О-зон? не разочаровывай нас, чувак! :D

MYTH
10.09.2004, 21:01
Eclipse
ESTIN
ГЫ!
Смерть Озону!!!

ESTIN
12.09.2004, 14:58
MYTH слушай мудак, еще шота такое скажеш, мі тебя забаним!
ті хочеш убить 3 пассанчиков, которіе вишли с зоні и добились такого успеха?? да за ними все телки бегают! на зоне они стали реально крутіми!

darKglaЯe
12.09.2004, 15:33
ESTIN
ты, эта, не переигрывай тож ;) а то сам схватишь ненароком замечание, модер-то я тут...

ESTIN
13.09.2004, 14:07
darKglaЯe слуш. я с пацаном нормально розговариваю, а если те шота не нарвится, то даваай отойдем в сторонку и решим!

K!D
15.09.2004, 19:51
ESTIN:
Коронная фраза: "ЭСЭМЭЭЭЭС"! :D