PDA

Просмотр полной версии : Аниме клипы

Vitalik
31.07.2004, 17:39
Как вам ети сраные аниме клипи я их просто ненавижу , мне кажется что ети клипи делаюл ради економии денг только не могу понять нахуя такой групе как Корн економить на сраних клыпах, и вобще последние 3 клипа Корнов полное дерьмо в прямом смисле етого слова, да и TALITM в целом не шедевр!!!

darKglaЯe
31.07.2004, 18:09
ну смотря какие...

Breking The Habit ЛПшный мне совсем не понравился...

а что до Корна... Right Now - на любителя так скажем, я лично не любитель такого йумора =) Everything I've Known - очень красивый клип, приятно смотреть! лучше чем YAWS где живые Корны, но снята какая-то фигня с разгромом магаза и неуместным пафосом...

Vitalik:
TALITM в целом не шедевр!!!
кому как - ИМХО почти шедевр =)

murder
31.07.2004, 23:00
Vitalik:
ети клипи делаюл ради економии денг Как сказать...такие клипы не дешево стоят...

Pleymobil
03.08.2004, 16:42
Vitalik ебантус шо за темы,нах ты тут эту хрень создаеш,в оффтопе с такими темами тупорылыми тусуйся!

darKglaЯe
03.08.2004, 20:08
не тема нормальная, но я все же подумал - стоит ее и про песни перед смертью в Остальное кинуть... тут все же про альт. группы раздел...

Pleymobil
кста а че ты сам-то не модеришь в разделе - у тебя ж есть права модерские ;)

murder
03.08.2004, 22:00
darKglaЯe, лентяй он нах.. :D

Saint
04.08.2004, 17:20
Аниме это ништяк!!!!
Клипы эти весьма не дешёвые, соглашусь с murder ....
Это есть искусство!!!
Вот так-то, а ты Vitalik , кажися ваще нехуя не понимаешь!!!!

BULLDOG
05.08.2004, 03:35
Vitalik:
только не могу понять нахуя такой групе как Корн економить на сраних клыпах,
Ты мудак или прикидываешся?
Где ты о KoЯn увидел аниме клип!! Хоть один?
Все работы типа Faces of the Death полностью дело фанов.
А аниме рулит, рулило и будет рулить.
Не понимаеш культуру не обсирай.

S-джей
05.08.2004, 04:02
Мда !!!! Скорей всего Vitalik этот форум немного не для тебя !!!!!!! Не обижайся но чё то ты идиотизм какой то пишешь !!!! То тему создал совсем не по теме !!!!!!

darKglaЯe
05.08.2004, 22:09
BULLDOG
видимо чел имел ввиду "аниме" как анимационные клипы... что канешн не есть точно...

мдя... надо объяснить фсе тады товарищу... аниме - это обычно именно японская анимация... вот BTH ЛПшный - это аниме в полном смысле слова...

а походу я тож не люблю японскую мульту...

Vitalik
06.08.2004, 12:03
BULLDOG
Помоему мудак ти и я нехуя не обсераю , и еще не все дело фанов , а еслы даже и так то все делаетса с согласия и на MTV никакой далбайоп не пустит хуй простиш чей клип, или ты думаеш что последний клип корна замутил фанат и ево крутят по всем каналам типа VH1 , MTV так что сначала подумай а потом делай сраные виводи!!!!!

Vitalik
06.08.2004, 12:07
darKglaЯe
Большое спасибо за понимание ато некоторим надо уточнять во всех подробностях и я знаю что "аниме" ето японская анимация толко не думал что есть такие тугодумы.

Saint
06.08.2004, 12:11
BULLDOG
Vitalik
Кому-то всё же придётся надрать зад)))

Vitalik
06.08.2004, 12:13
Pleymobil
ты думаеш лучше теми типа (чуваки а как вам група Placebo или какая нибуть другая хрень, может даже не хрень но одно и тоже остопиздела) а я просто стараюсь как то разнообразить форум даже такой хуйньой как "песни перед смертью" но все же не одна и таже хуйня!!!

Vitalik
06.08.2004, 12:22
Saint
Да нет я вроде все понимаю вот только не все понимают тему!!! да аниме ето искуство без вопросов я имею ввиде что их смотреть не впирает ну в принципи как кому !!! а вот насчет побакланица ви ту мастера я думаю не стоит етого делать даже если челове не прав!!!

Vitalik
06.08.2004, 12:54
S-джей
ну ладно добили буду создавать теми по типу как вам то или то думаете ето будет интересней ??? Я сомниваюсь!!!!

Saint
06.08.2004, 12:59
Vitalik
Ну, чувак, как знаешь...
Просто я ваще тащусь от Аниме, на пару с БУЛЬДОГОМ....
Мы, блин яростные фанаты)))
=========================
Это что-то болшее для нас, чем просто аниме...

BULLDOG
06.08.2004, 13:30
Vitalik:
Помоему мудак ти и я нехуя не обсераю , и еще не все дело фанов , а еслы даже и так то все делаетса с согласия и на MTV никакой далбайоп не пустит хуй простиш чей клип, или ты думаеш что последний клип корна замутил фанат и ево крутят по всем каналам типа VH1 , MTV так что сначала подумай а потом делай сраные виводи!!!!!
Ты мудила! Аниме это культура и искуство и почти всегда рисуется от руки!
А Еврифинг I now KoЯn это не аниме, а комп мульт. ИБО НЕ ХУЙ называть тему аниме! АНИМЕ и МУЛЬТ две большие разницы! :)) И не одного клипа фанов на МТВ нет! ( тобиш аниме клипо KOЯN)

Vitalik
06.08.2004, 14:09
BULLDOG
По ходу мы друг друга не понимаем , на счет мудилы чтоб ты знал ето к тебе тоже относитса!!!

Vitalik
06.08.2004, 14:12
Saint
Тебя прет аниме меня нет вот и все нахуя разганять из етого хуй знает что как
BULLDOG

darKglaЯe
06.08.2004, 21:50
Vitalik
пожалста =) тока под товарищем я тебя понимал... Бульдог-то и так знает... рад что и ты знаешь =)

но в таком случае - к чему споры?! хватит вопщем разбираться а то замечание дам!

Saint
08.08.2004, 23:09
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Saint
08.08.2004, 23:10
Аниме это клёва!!!
Я вообще хочу сделать себе футболку в стиле ХЕНТАЙ без цензуры!!!