PDA

Просмотр полной версии : Uncle

RaVeN
25.08.2004, 11:16
Народ а ктонить слышал вообще такую группу как Uncle??
Ну начну с того что: есть тут люди которые трип-хоп слушают??

Так вот Uncle это самый что нинаесть трип-хоп. Очень напоминает Massive Attak особенно в середине их творчества. ТОка кое где поагресивнее (поагресивнее не значит что там мясо конкретное).
Сам я про них не особо много знаю, вот тока-тока с ними столкнулся.
Но знаю что группу организовал и даже поёт там (кое где) сам ТОЬ ЁРК! (Thom York). (Уже слышу систрухины попискивания:р )

ВОт. МОже кто ещё что знает. Или может поделится своим мнением. Так как группа обалденная. Такая душевная и "энергитическая" музыка. Прелесть просто.:))

K!D
26.08.2004, 01:56
RaVeN:
сам ТОЬ ЁРК! (Thom York). (Уже слышу систрухины попискивания:р )
А попискивания будут по поводу того, что:
1) ТОМ ЙОРК (Thom Yorke) =/
2) U.N.C.L.E., и Йорк там всего-то в паре песен засветился и в клипе на "Rabbit in yor headlights"... Про этот проект я слышала ещё со времен "KID A", то бишь в 2000 году, но не нашла их дисков. Теперь есть, и хочется сказать, не Массив Аттак, конечно, но музыка приятная...

iRUn4ick
30.04.2006, 23:24
интересно...честно сказать, вообще не ожидала, что в России еще есть люди, которые отдают должное внимание трип-хопу, а в частности U.N.K.L.E.!!!=) хе) отыскались милые родственные души=)
я еще выделяю некоторые творения DJ Shadow (один из 2-х анклов) и еще обожаю совместные проекты Яна Брауна и Анкла...особенно "Be there" супер, а клип оооооооочень достойный=))

darKglaЯe
01.05.2006, 00:05
интересно, слушает ли КиДа трип-хоп щас... =)

мне, кстати, из электроники тока трип-хоп и нравится... наверно, когда я стану солидным пресыщенным всем в жизни человеком, которому уже не по возрасту будет слушать лязганье гитар и прочие вопли, то буду много слушать музыки вот в таком роде... спокойная она, красивая, такая умиротворяющая и во многом мрачная, хотя и совершенно "воздушная"... я вот Air имею - нравятся, можно послушать для расслабления и альтернативы альтернативе и металлу... =)