PDA

Просмотр полной версии : Y'all Want A Single

darKglaЯe
26.03.2004, 22:34
Не знаю как вам, а мне видео не очень понравилось - даж больше скажу, худшее из всех, что я видел (правда я ранних не видел)...
Что Корн хотели доказать этим клипом? странно это, когда такая мировая группа пытается выстпуать против муз. индустрии... не верится и зря все это...
Клипец брутальный - да, но какой-то пустой... кадры мельтешат, Корн с палками громят магаз, надписи эти... выступление правда понравилось как снято!
наконец, песня-то несерьезная, не за такие я Корн лублу...

хватит им экспериментировать с клипами - то мульт, теперь "юморной" клип (они сами так его называли), хочу обычное корновидео! :D

CrazyChemist
27.03.2004, 07:28
А мне клип понравился. Ну ничего так, я скажу, зотя в сравнение со старыми... Типа Фрика или Фаллин эвэй фром мя... а так, скачать и посмотреть пару раз можно. Для поддержание коллекции КоРн Видео :D

Dead $ouL
28.03.2004, 16:53
не понрава мне ваще этот клип... всего один раз мотрела... ну ходят... ну крушат... им-то можно было что-то полутше создать

darKglaЯe
30.03.2004, 01:24
вот с Антача отличные клипы были! Here To Stay следующий после FOAL для мя... зловещий, параноидальный (особенно полная версия, не та, где только группа), со смыслом - вопщем, настоящий корноклип...
а тут ну шо такое? палками диски крушить - я тож так могу =) самое тупое - они там стенд со своим TALITM сносят... было бы и то веселей, если б они например склад с синглом ЛП BTH разносили :D

Ball-Tongue
30.03.2004, 10:27
darKglaЯe Клип так специально сделан. Филди в каком-то интервью говорил, что этот клип не просто стёб над муз. индустрией, а ещё и так сказать протест. Именно поэтому сделали такой тёмный однообразный клип с малым бюджетом. Типа, вспомним какие мы были в девяностых

Linky
30.03.2004, 15:45
Мне тоже не нравится, но все же Корн....

BULLDOG
31.05.2004, 03:20
Linky:
Мне тоже не нравится, но все же Корн....
Видео хорошое и неординарное, этакий веселый протест.
офтоп
А если KoЯn начнут делать полный отстой ты будеш продолжать их слушать?