PDA

Просмотр полной версии : Word Up

darKglaЯe
31.10.2004, 03:01
сабж можно скачать на kornweb.ru, кто хочет...

забавный клип, идея представить себя в виде собак необычна для Корнов... такого клипа у них никогда не было =) особенно яркие моменты ближе к концу, где эти "корнопсы" среди бесчисленного числа задниц :D ну стопудово пародия на рэпаковские клипы! особенно выражение морды Джонатана надо видеть, такой кадр! =)))

вопщем видео прикольное, а вот песня канешн больно попсовая (именно попсовая - не иначе ;) ), зря они такую группу откаверили - это я уже говорил раньше... непохожи на самих себя, Джонатан как-то смешно звучит под такую музыку, да и тяжести нет толком... хотя может это тоже пародия - в том смысле, что любую попсу можно превратить в ню-мятал => ню-мятал можно превратить в попсу ;) хотя кто их знает, мож просто постебались над собой...

высказываемся...

darKglaЯe
06.11.2004, 18:12
нююю... никто не видел чтоль?!

кстати еще на urbanchaosvideos.com лежит...

HoLLowLife666
06.11.2004, 20:40
я по MTV этот клип видела, не весь правда. Была удивлена тому, что его показали... Не могу сказать, что я в восторге от клипа... Хотя впринципе неплохо получилось, особенно последний кадр ;)
Песня мне не понравилась... кстати, на какую это группу кавер? я вот тупая, не знаю.
Нет, всё-таки им не идут тела собак, особенно Филди смотрится смешно. :)

loudman
11.11.2004, 18:12
По MTV видел клип интересный! Даже можно таким словом назвать! забавный! бля Но правда как было уже отписано пару постов выше ! Муза не их! Попсовато. а скорее слишком странно от корн подобное слышать! но я их люблю после этого не меньше! молодцы!...

MYTH
11.11.2004, 19:37
Я тож по МТВ смотрел... Напомнил клип Basement Jaxx про мартышек... вощем клип мне понравился)))

HoLLowLife666
11.11.2004, 20:08
Попсовато. а скорее слишком странно от корн подобное слышать!
Нда... ну тот, кто не эксперементирует, тот тупо стоит на месте...
я их люблю после этого не меньше! молодцы!...
да, вот это точно :)

GoodGod
19.11.2004, 15:46
обидно, что по мтв крутят.

darKglaЯe
19.11.2004, 21:43
GoodGod:
обидно, что по мтв крутят
это да... с ТАЛИТМа им слабо было крутануть клипы - то мульты про уродов, то погром магаза - распугало б всех фанаток других Корней =)))

хотя я ведь ночью одной недавно включал МТВ Раша, часа три держал, так и не попался мне Ворд Ап... в хорошем качестве б посмотреть...

2grinderS
19.03.2005, 02:41
Кстати, Хэд обиделся, что его назначили собакой смотрителем за стрип-баром...